火 车 时 刻 表 |
车次 | D8093 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 四平东 | ||
发车时间 | 07:15 | ||
到站时间 | 09:25 | ||
全程时间 | 2小时06分 | ||
终点站 | 蛟河西 | ||
总里程 | 306公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 四平东 | - | 07:15 | -- | - |
2 | 公主岭南 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
3 | 长春西 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
4 | 长春 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
5 | 龙嘉 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
6 | 吉林 | 08:53 | 08:58 | 5 | - |
7 | 蛟河西 | 09:25 | - | - | - |