火 车 时 刻 表 |
车次 | D8185 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 16:01 | ||
到站时间 | 18:58 | ||
全程时间 | 2小时46分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 398公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 16:01 | -- | - |
2 | 济南东 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
3 | 青州市 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 17:40 | 17:44 | 4 | - |
6 | 青岛 | 18:58 | - | - | - |