火 车 时 刻 表 |
车次 | D8271 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贺州 | ||
发车时间 | 18:18 | ||
到站时间 | 22:26 | ||
全程时间 | 3小时55分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 561公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贺州 | - | 18:18 | -- | - |
2 | 钟山西 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
3 | 恭城 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
4 | 阳朔 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 19:36 | 19:44 | 8 | - |
6 | 桂林 | 19:54 | 20:01 | 7 | - |
7 | 永福南 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
8 | 柳州 | 21:07 | 21:11 | 4 | - |
9 | 来宾北 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
10 | 宾阳 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
11 | 南宁东 | 22:26 | - | - | - |