首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从东兴市开往南宁东的D8346动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8346
车型
动车
始发站
东兴市
发车时间
14:28
到站时间
15:41
全程时间
1小时0分
终点站
南宁东
总里程
148公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
东兴市
-
14:28
--
-
2
防城港北
14:47
14:50
3
-
3
南宁东
15:41
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准