火 车 时 刻 表 |
车次 | D8602 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 红河 | ||
发车时间 | 08:40 | ||
到站时间 | 10:10 | ||
全程时间 | 1小时37分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 394公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 红河 | - | 08:40 | -- | - |
2 | 开远南 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
3 | 竹园 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
5 | 石林西 | 09:44 | 09:47 | 3 | - |
6 | 昆明南 | 10:10 | - | - | - |