火 车 时 刻 表 |
车次 | D8671 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 13:35 | ||
到站时间 | 17:35 | ||
全程时间 | 3小时12分 | ||
终点站 | 红河 | ||
总里程 | 448公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 13:35 | -- | - |
2 | 昆明 | 15:27 | 15:37 | 10 | - |
3 | 昆明南 | 15:55 | 16:01 | 6 | - |
4 | 石林西 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
5 | 弥勒 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
6 | 朋普 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
7 | 开远南 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
8 | 红河 | 17:35 | - | - | - |