火 车 时 刻 表 |
车次 | D9557 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 22:06 | ||
到站时间 | 00:41 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | - | 22:06 | -- | - |
2 | 灌南 | 22:32 | 22:34 | 2 | - |
3 | 涟水 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 23:00 | 23:04 | 4 | - |
5 | 扬州东 | 23:44 | 23:47 | 3 | - |
6 | 南京南 | 00:41 | - | - | - |