火 车 时 刻 表 |
车次 | D9765 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 常德 | ||
发车时间 | 18:15 | ||
到站时间 | 19:39 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 常德 | - | 18:15 | -- | - |
2 | 汉寿 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
3 | 益阳南 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
4 | 宁乡西 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
5 | 尖山 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
6 | 观沙岭 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
7 | 长沙 | 19:39 | - | - | - |