火 车 时 刻 表 |
车次 | G1092 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 14:09 | ||
到站时间 | 19:27 | ||
全程时间 | 5小时15分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | - | 14:09 | -- | - |
2 | 牟平 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
3 | 烟台南 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
4 | 即墨北 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
5 | 潍坊北 | 16:05 | 16:09 | 4 | - |
6 | 临淄北 | 16:30 | 16:33 | 3 | - |
7 | 淄博北 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
8 | 济南东 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
9 | 平原东 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
10 | 德州东 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
11 | 沧州西 | 18:20 | 18:25 | 5 | - |
12 | 天津南 | 18:48 | 18:51 | 3 | - |
13 | 北京南 | 19:27 | - | - | - |