火 车 时 刻 表 |
车次 | G1322 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 08:51 | ||
到站时间 | 18:22 | ||
全程时间 | 9小时16分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 1789公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 08:51 | -- | - |
2 | 凯里南 | 09:26 | 09:29 | 3 | - |
3 | 新晃西 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
4 | 怀化南 | 10:37 | 10:41 | 4 | - |
5 | 溆浦南 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
6 | 娄底南 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
7 | 韶山南 | 11:59 | 12:05 | 6 | - |
8 | 湘潭北 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 12:33 | 12:40 | 7 | - |
10 | 醴陵东 | 13:02 | 13:10 | 8 | - |
11 | 萍乡北 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
12 | 宜春 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
13 | 南昌西 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
14 | 上饶 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
16 | 金华 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
17 | 义乌 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
18 | 杭州东 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
19 | 临平南 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
20 | 桐乡 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
21 | 嘉善南 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
22 | 上海虹桥 | 18:22 | - | - | - |