火 车 时 刻 表 |
车次 | G1339 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 11:36 | ||
到站时间 | 23:00 | ||
全程时间 | 11小时27分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 2123公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 11:36 | -- | - |
2 | 息烽 | 13:15 | 13:18 | 3 | - |
3 | 贵阳东 | 13:44 | 13:48 | 4 | - |
4 | 贵定北 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
5 | 凯里南 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
6 | 铜仁南 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
7 | 怀化南 | 15:41 | 15:46 | 5 | - |
8 | 新化南 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
9 | 邵阳北 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
10 | 韶山南 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
11 | 长沙南 | 17:27 | 17:35 | 8 | - |
12 | 萍乡北 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
13 | 宜春 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
14 | 南昌西 | 19:09 | 19:15 | 6 | - |
15 | 鹰潭北 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
16 | 上饶 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
17 | 衢州 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
18 | 金华 | 21:13 | 21:18 | 5 | - |
19 | 义乌 | 21:34 | 21:38 | 4 | - |
20 | 杭州东 | 22:11 | 22:15 | 4 | - |
21 | 上海虹桥 | 23:00 | - | - | - |