火 车 时 刻 表 |
车次 | G1507 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 07:22 | ||
到站时间 | 13:13 | ||
全程时间 | 4小时06分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 662公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:22 | -- | - |
2 | 株洲西 | 07:37 | 07:43 | 6 | - |
3 | 衡山西 | 08:02 | 08:07 | 5 | - |
4 | 衡阳东 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
5 | 祁东 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
6 | 祁阳 | 09:08 | 09:10 | 2 | - |
7 | 永州 | 09:26 | 09:30 | 4 | - |
8 | 全州南 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
9 | 桂林北 | 10:47 | 10:52 | 5 | - |
10 | 柳州 | 11:58 | 12:04 | 6 | - |
11 | 来宾北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
12 | 南宁东 | 13:13 | - | - | - |