火 车 时 刻 表 |
车次 | G1835 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 09:33 | ||
到站时间 | 22:33 | ||
全程时间 | 13小时13分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 2525公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 09:33 | -- | - |
2 | 青岛北 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
3 | 青岛西 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
4 | 日照西 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
5 | 岚山西 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
6 | 赣榆 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
7 | 连云港 | 11:54 | 11:59 | 5 | - |
8 | 新沂南 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
9 | 邳州东 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 12:59 | 13:04 | 5 | - |
11 | 商丘 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
12 | 民权北 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
13 | 郑州东 | 14:47 | 14:58 | 11 | - |
14 | 洛阳龙门 | 15:34 | 15:42 | 8 | - |
15 | 西安北 | 17:02 | 17:10 | 8 | - |
16 | 佛坪 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
17 | 城固北 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
18 | 汉中 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
19 | 宁强南 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
20 | 广元 | 19:23 | 19:27 | 4 | - |
21 | 江油 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
22 | 绵阳 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
23 | 德阳 | 20:42 | 20:45 | 3 | - |
24 | 成都东 | 21:09 | 21:15 | 6 | - |
25 | 重庆西 | 22:33 | - | - | - |