火 车 时 刻 表 |
车次 | G2267 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 07:17 | ||
到站时间 | 13:12 | ||
全程时间 | 3小时53分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 756公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:17 | -- | - |
2 | 萍乡北 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 宜春 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
4 | 新余北 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 08:59 | 09:06 | 7 | - |
6 | 吉水西 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
7 | 万安县 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
8 | 兴国西 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
9 | 赣州西 | 11:03 | 11:07 | 4 | - |
10 | 和平北 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
11 | 龙川西 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
12 | 河源东 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
13 | 深圳北 | 13:12 | - | - | - |