火 车 时 刻 表 |
车次 | G259 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 07:02 | ||
到站时间 | 14:44 | ||
全程时间 | 7小时38分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 1578公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 07:02 | -- | - |
2 | 信阳东 | 07:45 | 07:48 | 3 | - |
3 | 漯河西 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
4 | 许昌东 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 09:09 | 09:14 | 5 | - |
6 | 徐州东 | 10:42 | 10:50 | 8 | - |
7 | 邳州东 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
8 | 新沂南 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
9 | 连云港 | 11:50 | 11:56 | 6 | - |
10 | 赣榆 | 12:12 | 12:24 | 12 | - |
11 | 岚山西 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
12 | 日照西 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
13 | 董家口 | 13:19 | 13:26 | 7 | - |
14 | 青岛西 | 13:41 | 13:46 | 5 | - |
15 | 红岛 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
16 | 青岛 | 14:44 | - | - | - |