火 车 时 刻 表 |
车次 | G2731 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌东 | ||
发车时间 | 09:30 | ||
到站时间 | 13:29 | ||
全程时间 | 4小时13分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 852公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌东 | - | 09:30 | -- | - |
2 | 吉安西 | 10:26 | 10:29 | 3 | - |
3 | 赣州西 | 11:16 | 11:19 | 3 | - |
4 | 龙南东 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
5 | 河源北 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
6 | 惠州北 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 13:29 | - | - | - |