火 车 时 刻 表 |
车次 | G3226 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 08:59 | ||
到站时间 | 17:37 | ||
全程时间 | 8小时36分 | ||
终点站 | 襄阳东 | ||
总里程 | 1374公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 08:59 | -- | - |
2 | 莱阳 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
3 | 夏格庄 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
4 | 即墨北 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
5 | 青岛西 | 10:48 | 10:51 | 3 | - |
6 | 日照西 | 11:21 | 11:25 | 4 | - |
7 | 赣榆 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
8 | 连云港 | 12:13 | 12:17 | 4 | - |
9 | 东海县 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
10 | 新沂南 | 12:47 | 12:50 | 3 | - |
11 | 邳州东 | 13:01 | 13:04 | 3 | - |
12 | 徐州东 | 13:26 | 13:36 | 10 | - |
13 | 萧县北 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
14 | 砀山南 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
15 | 商丘 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
16 | 郑州东 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
17 | 禹州 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
18 | 平顶山西 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
19 | 南阳东 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
20 | 邓州东 | 17:13 | 17:16 | 3 | - |
21 | 襄阳东 | 17:37 | - | - | - |