火 车 时 刻 表 |
车次 | G4039 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 22:02 | ||
到站时间 | 08:52 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 22:02 | -- | - |
2 | 杭州东 | 22:48 | 22:50 | 2 | - |
3 | 金华 | 23:33 | 23:35 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 01:12 | 01:16 | 4 | - |
5 | 息烽 | 06:25 | 06:29 | 4 | - |
6 | 遵义南 | 06:47 | 06:50 | 3 | - |
7 | 遵义 | 07:02 | 07:07 | 5 | - |
8 | 桐梓北 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
9 | 赶水东 | 07:58 | 08:02 | 4 | - |
10 | 綦江东 | 08:16 | 08:19 | 3 | - |
11 | 珞璜南 | 08:36 | 08:39 | 3 | - |
12 | 重庆西 | 08:52 | - | - | - |