火 车 时 刻 表 |
车次 | G4290 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 12:22 | ||
到站时间 | 19:42 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 12:22 | -- | - |
2 | 肇庆东 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
3 | 怀集 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
4 | 贺州 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
5 | 恭城 | 14:05 | 14:11 | 6 | - |
6 | 桂林西 | 14:40 | 14:44 | 4 | - |
7 | 三江南 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
8 | 从江 | 15:32 | 15:39 | 7 | - |
9 | 榕江 | 15:57 | 16:09 | 12 | - |
10 | 龙里北 | 16:55 | 17:01 | 6 | - |
11 | 贵阳东 | 17:19 | 17:23 | 4 | - |
12 | 遵义 | 18:10 | 18:13 | 3 | - |
13 | 綦江东 | 19:09 | 19:16 | 7 | - |
14 | 重庆西 | 19:42 | - | - | - |