火 车 时 刻 表 |
车次 | G4604 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 04:04 | ||
到站时间 | 10:58 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年02月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 04:04 | -- | - |
2 | 南京南 | 05:11 | 05:17 | 6 | - |
3 | 徐州东 | 06:31 | 06:41 | 10 | - |
4 | 商丘 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
5 | 民权北 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
6 | 兰考南 | 07:57 | 08:00 | 3 | - |
7 | 郑州东 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
8 | 洛阳龙门 | 09:10 | 09:13 | 3 | - |
9 | 华山北 | 10:10 | 10:30 | 20 | - |
10 | 西安北 | 10:58 | - | - | - |