火 车 时 刻 表 |
车次 | G4614 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 22:09 | ||
到站时间 | 01:54 | ||
全程时间 | 3小时41分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | 955公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | - | 22:09 | -- | - |
2 | 卫辉南 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
3 | 滑浚 | 22:54 | 22:56 | 2 | - |
4 | 濮阳东 | 23:15 | 23:17 | 2 | - |
5 | 聊城西 | 23:43 | 23:45 | 2 | - |
6 | 济南西 | 00:17 | 00:22 | 5 | - |
7 | 北京南 | 01:54 | - | - | - |