火 车 时 刻 表 |
车次 | G5536 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 07:01 | ||
到站时间 | 10:55 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 莘县 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 07:01 | -- | - |
2 | 潍坊 | 08:10 | 08:13 | 3 | - |
3 | 青州市 | 08:34 | 08:37 | 3 | - |
4 | 淄博 | 08:55 | 09:00 | 5 | - |
5 | 济南 | 09:47 | 09:52 | 5 | - |
6 | 长清 | 10:11 | 10:17 | 6 | - |
7 | 聊城西 | 10:40 | 10:43 | 3 | - |
8 | 莘县 | 10:55 | - | - | - |