火 车 时 刻 表 |
车次 | G6073 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福田 | ||
发车时间 | 07:28 | ||
到站时间 | 11:52 | ||
全程时间 | 4小时38分 | ||
终点站 | 永州 | ||
总里程 | 776公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福田 | - | 07:28 | -- | - |
2 | 光明城 | 07:53 | 07:59 | 6 | - |
3 | 广州南 | 08:25 | 08:30 | 5 | - |
4 | 韶关 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 10:29 | 10:49 | 20 | - |
7 | 祁东 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
8 | 祁阳 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
9 | 永州 | 11:52 | - | - | - |