火 车 时 刻 表 |
车次 | G6143 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳坪山 | ||
发车时间 | 08:49 | ||
到站时间 | 13:13 | ||
全程时间 | 6小时25分 | ||
终点站 | 岳阳东 | ||
总里程 | 0公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳坪山 | - | 08:49 | -- | - |
2 | 深圳北 | 09:09 | 09:19 | 10 | - |
3 | 虎门 | 09:36 | 09:39 | 3 | - |
4 | 广州南 | 09:56 | 10:00 | 4 | - |
5 | 韶关 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 12:35 | 12:40 | 5 | - |
8 | 岳阳东 | 13:13 | - | - | - |