火 车 时 刻 表 |
车次 | G6441 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 张家界西 | ||
发车时间 | 19:48 | ||
到站时间 | 22:54 | ||
全程时间 | 3小时5分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 577公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界西 | - | 19:48 | -- | - |
2 | 芙蓉镇 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
3 | 吉首东 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
4 | 凤凰古城 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
5 | 麻阳西 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
6 | 怀化南 | 21:22 | 21:26 | 4 | - |
7 | 娄底南 | 22:18 | 22:20 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 22:54 | - | - | - |