火 车 时 刻 表 |
车次 | G7218 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 15:28 | ||
到站时间 | 18:55 | ||
全程时间 | 2小时28分 | ||
终点站 | 池州 | ||
总里程 | 396公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 15:28 | -- | - |
2 | 昆山南 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
3 | 苏州 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
4 | 南京南 | 17:13 | 17:18 | 5 | - |
5 | 马鞍山东 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
6 | 当涂东 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
7 | 芜湖 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
8 | 繁昌西 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
9 | 铜陵 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
10 | 池州 | 18:55 | - | - | - |