火 车 时 刻 表 |
车次 | G7442 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温岭 | ||
发车时间 | 10:56 | ||
到站时间 | 17:13 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 亳州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温岭 | - | 10:56 | -- | - |
2 | 台州 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
3 | 临海 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
4 | 天台山 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
5 | 嵊州新昌 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
6 | 上虞南 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 12:45 | 12:55 | 10 | - |
9 | 郎溪南 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
10 | 宣城 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
12 | 含山南 | 14:38 | 14:41 | 3 | - |
13 | 合肥南 | 15:12 | 15:28 | 16 | - |
14 | 淮南南 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
15 | 阜阳西 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
16 | 亳州南 | 17:13 | - | - | - |