火 车 时 刻 表 |
车次 | G7542 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 台州 | ||
发车时间 | 12:31 | ||
到站时间 | 15:16 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 466公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 台州 | - | 12:31 | -- | - |
2 | 临海 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
3 | 天台山 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
4 | 嵊州新昌 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
5 | 绍兴北 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 14:05 | 14:08 | 3 | - |
7 | 临平南 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
8 | 嘉兴南 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
9 | 嘉善南 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 15:16 | - | - | - |