火 车 时 刻 表 |
车次 | G7584 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 16:49 | ||
到站时间 | 23:05 | ||
全程时间 | 4小时30分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 615公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | - | 16:49 | -- | - |
2 | 绍兴北 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
3 | 杭州东 | 17:44 | 17:53 | 9 | - |
4 | 海宁西 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
5 | 嘉兴南 | 18:24 | 18:27 | 3 | - |
6 | 金山北 | 18:41 | 18:52 | 11 | - |
7 | 上海虹桥 | 19:11 | 19:21 | 10 | - |
8 | 昆山南 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
9 | 苏州 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
10 | 无锡 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
11 | 常州 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
12 | 丹阳 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
13 | 扬州东 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
14 | 淮安东 | 21:59 | 22:02 | 3 | - |
15 | 宿迁 | 22:30 | 22:32 | 2 | - |
16 | 徐州东 | 23:05 | - | - | - |