火 车 时 刻 表 |
车次 | G7655 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 17:27 | ||
到站时间 | 22:37 | ||
全程时间 | 5小时10分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 750公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 17:27 | -- | - |
2 | 巢湖东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
3 | 芜湖 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
4 | 芜湖南 | 18:24 | 18:31 | 7 | - |
5 | 湾沚南 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
6 | 宣城 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
7 | 安吉 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
8 | 湖州 | 19:41 | 19:45 | 4 | - |
9 | 杭州东 | 20:06 | 20:12 | 6 | - |
10 | 诸暨 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
11 | 义乌 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
12 | 金华南 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
13 | 永康南 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
14 | 缙云西 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
15 | 丽水 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
16 | 温州南 | 22:37 | - | - | - |