火 车 时 刻 表 |
车次 | G7708 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 14:19 | ||
到站时间 | 18:21 | ||
全程时间 | 4小时03分 | ||
终点站 | 亳州南 | ||
总里程 | 742公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 14:19 | -- | - |
2 | 宣城 | 15:10 | 15:20 | 10 | - |
3 | 芜湖 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
4 | 合肥南 | 16:28 | 16:31 | 3 | - |
5 | 淮南南 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
6 | 阜阳西 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
7 | 太和东 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
8 | 亳州南 | 18:21 | - | - | - |