火 车 时 刻 表 |
车次 | G78 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 21:49 | ||
全程时间 | 4小时35分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 1171公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 13:50 | -- | - |
2 | 长沙南 | 16:12 | 16:15 | 3 | - |
3 | 武汉 | 17:34 | 17:37 | 3 | - |
4 | 郑州东 | 19:11 | 19:14 | 3 | - |
5 | 邯郸东 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
6 | 石家庄 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
7 | 保定东 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
8 | 北京西 | 21:49 | - | - | - |