火 车 时 刻 表 |
车次 | G8353 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 08:38 | ||
到站时间 | 12:28 | ||
全程时间 | 3小时50分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | -1公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | - | 08:38 | -- | - |
2 | 滨海港 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
3 | 阜宁东 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
4 | 射阳 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
5 | 盐城 | 10:03 | 10:07 | 4 | - |
6 | 盐城大丰 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
7 | 海安 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
8 | 南通西 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
9 | 张家港 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
10 | 常熟 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
11 | 太仓 | 11:51 | 11:54 | 3 | - |
12 | 上海虹桥 | 12:28 | - | - | - |