火 车 时 刻 表 |
车次 | G8713 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | 11:56 | ||
到站时间 | 17:38 | ||
全程时间 | 3小时55分 | ||
终点站 | 广元 | ||
总里程 | 564公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万州北 | - | 11:56 | -- | - |
2 | 重庆北 | 13:07 | 13:13 | 6 | - |
3 | 荣昌北 | 13:51 | 14:04 | 13 | - |
4 | 隆昌北 | 14:16 | 14:30 | 14 | - |
5 | 资阳北 | 14:55 | 15:03 | 8 | - |
6 | 简阳南 | 15:14 | 15:23 | 9 | - |
7 | 成都东 | 15:43 | 15:52 | 9 | - |
8 | 绵阳 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
9 | 青莲 | 16:43 | 16:50 | 7 | - |
10 | 江油 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
12 | 广元 | 17:38 | - | - | - |