火 车 时 刻 表 |
车次 | G8746 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 泸州 | ||
发车时间 | 16:52 | ||
到站时间 | 22:25 | ||
全程时间 | 5小时33分钟 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泸州 | - | 16:52 | -- | - |
2 | 泸县 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
3 | 富顺 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
4 | 自贡 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
5 | 内江北 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
6 | 成都东 | 18:43 | 18:58 | 15 | - |
7 | 彭山北 | 19:26 | 19:32 | 6 | - |
8 | 乐山 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
9 | 宜宾西 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
10 | 贵阳北 | 22:25 | - | - | - |