火 车 时 刻 表 |
车次 | G9271 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宿松东 | ||
发车时间 | 22:21 | ||
到站时间 | 02:34 | ||
全程时间 | 4小时41分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 568公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宿松东 | - | 22:21 | -- | - |
2 | 潜山 | 22:39 | 22:41 | 2 | - |
3 | 安庆 | 23:03 | 23:07 | 4 | - |
4 | 池州 | 23:24 | 23:26 | 2 | - |
5 | 铜陵 | 23:43 | 23:45 | 2 | - |
6 | 芜湖 | 00:13 | 00:16 | 3 | - |
7 | 马鞍山东 | 00:33 | 00:36 | 3 | - |
8 | 南京南 | 00:53 | 00:57 | 4 | - |
9 | 上海虹桥 | 02:34 | - | - | - |