火 车 时 刻 表 |
车次 | G9355 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 14:47 | ||
到站时间 | 18:02 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 烟台 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 14:47 | -- | - |
2 | 淄博 | 15:22 | 15:28 | 6 | - |
3 | 潍坊 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
4 | 即墨北 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
5 | 莱阳 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
6 | 烟台 | 18:02 | - | - | - |