火 车 时 刻 表 |
车次 | G9876 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 20:09 | ||
到站时间 | 22:01 | ||
全程时间 | 5小时17分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | 771公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 20:09 | -- | - |
2 | 厦门北 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
3 | 泉州南 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
4 | 莆田 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
5 | 福州南 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
6 | 福州 | 22:01 | - | - | - |