火 车 时 刻 表 |
车次 | G997 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 07:15 | ||
到站时间 | 14:05 | ||
全程时间 | 6小时51分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 1599公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 07:15 | -- | - |
2 | 杭州东 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
3 | 南昌西 | 10:17 | 10:35 | 18 | - |
4 | 赣州西 | 12:13 | 12:16 | 3 | - |
5 | 深圳 | 14:05 | - | - | - |