火 车 时 刻 表 |
车次 | K1666 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州白云 | ||
发车时间 | 23:00 | ||
到站时间 | 11:52 | ||
全程时间 | 14小时10分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 845公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州白云 | - | 23:00 | -- | - |
2 | 大余 | 05:11 | 05:15 | 4 | - |
3 | 赣州 | 06:20 | 06:46 | 26 | - |
4 | 兴国 | 07:33 | 07:36 | 3 | - |
5 | 泰和 | 08:27 | 08:31 | 4 | - |
6 | 吉安 | 08:54 | 08:58 | 4 | - |
7 | 新干 | 09:50 | 09:54 | 4 | - |
8 | 樟树东 | 10:17 | 10:21 | 4 | - |
9 | 向塘 | 11:12 | 11:26 | 14 | - |
10 | 南昌 | 11:52 | - | - | - |