车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 德化 | 09:33 | 09:36 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 德化 | 10:48 | 10:54 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 德化 | 10:48 | 10:54 | 赣州 | 17:43 |
C879 | 南昌 | 07:10 | 德化 | 12:11 | 12:14 | 厦门北 | 14:42 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 德化 | 17:25 | 17:28 | 南昌 | 22:53 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 德化 | 18:41 | 18:44 | 泉州 | 20:03 |
K8755 | 赣州 | 13:36 | 德化 | 19:39 | 19:45 | 泉州 | 21:15 |
K8758 | 赣州 | 13:36 | 德化 | 19:39 | 19:45 | 泉州 | 21:15 |