车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 高邮北 | 08:07 | 08:09 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 高邮北 | 08:07 | 08:09 | 响水县 | 10:27 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 高邮北 | 09:37 | 09:39 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 高邮北 | 09:37 | 09:39 | 安庆 | 12:51 |
C3256 | 南京南 | 08:21 | 高邮北 | 09:55 | 09:57 | 宿迁 | 10:53 |
C3257 | 南京南 | 08:21 | 高邮北 | 09:55 | 09:57 | 宿迁 | 10:53 |
G8275 | 徐州东 | 08:50 | 高邮北 | 10:24 | 10:26 | 上海 | 12:51 |
G7583 | 连云港 | 10:55 | 高邮北 | 12:04 | 12:12 | 宁波 | 16:28 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 高邮北 | 13:03 | 13:05 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 高邮北 | 13:03 | 13:05 | 淮北 | 15:47 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 高邮北 | 13:21 | 13:23 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 高邮北 | 13:21 | 13:23 | 青岛北 | 17:05 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 高邮北 | 13:39 | 13:41 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 高邮北 | 13:39 | 13:41 | 广州南 | 22:54 |
D2882 | 汉口 | 10:02 | 高邮北 | 13:59 | 14:01 | 连云港 | 15:39 |
D2883 | 汉口 | 10:02 | 高邮北 | 13:59 | 14:01 | 连云港 | 15:39 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 高邮北 | 14:24 | 14:26 | 上海 | 17:12 |
C3113 | 徐州东 | 13:09 | 高邮北 | 14:46 | 14:48 | 南京 | 16:12 |
C3116 | 徐州东 | 13:09 | 高邮北 | 14:46 | 14:48 | 南京 | 16:12 |
G8286 | 上海 | 13:09 | 高邮北 | 15:31 | 15:34 | 宿迁 | 16:34 |
C3896 | 上海 | 13:01 | 高邮北 | 15:59 | 16:01 | 连云港 | 17:27 |
C9801 | 赣榆 | 14:12 | 高邮北 | 16:02 | 16:04 | 南京 | 17:23 |
C3175 | 盐城 | 15:25 | 高邮北 | 16:18 | 16:30 | 南京 | 17:55 |
C3178 | 盐城 | 15:25 | 高邮北 | 16:18 | 16:30 | 南京 | 17:55 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 高邮北 | 16:45 | 16:47 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 高邮北 | 16:45 | 16:47 | 南京南 | 18:14 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 高邮北 | 16:47 | 16:49 | 连云港 | 18:09 |
G2573 | 北京南 | 12:08 | 高邮北 | 16:54 | 16:56 | 泰州 | 17:42 |
C3110 | 南京 | 15:52 | 高邮北 | 17:04 | 17:06 | 徐州东 | 19:00 |
C3111 | 南京 | 15:52 | 高邮北 | 17:04 | 17:06 | 徐州东 | 19:00 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 高邮北 | 17:30 | 17:32 | 徐州东 | 19:11 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 高邮北 | 19:08 | 19:10 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 高邮北 | 19:08 | 19:10 | 南通 | 21:08 |