车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K625 | 固原 | 07:40 | 安口窑 | 10:13 | 10:16 | 兰州 | 17:10 |
K628 | 固原 | 07:40 | 安口窑 | 10:13 | 10:16 | 兰州 | 17:10 |
6072 | 宝鸡 | 07:26 | 安口窑 | 11:09 | 11:14 | 平凉 | 12:25 |
6073 | 宝鸡 | 07:26 | 安口窑 | 11:09 | 11:14 | 平凉 | 12:25 |
6074 | 平凉 | 13:09 | 安口窑 | 14:23 | 14:26 | 宝鸡 | 18:19 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 安口窑 | 14:40 | 14:47 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 安口窑 | 14:40 | 14:47 | 长沙 | 12:02 |
K626 | 兰州 | 09:33 | 安口窑 | 16:38 | 16:40 | 固原 | 19:10 |
K627 | 兰州 | 09:33 | 安口窑 | 16:38 | 16:40 | 固原 | 19:10 |