车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 长葛北 | 07:23 | 07:25 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 长葛北 | 07:23 | 07:25 | 汉口 | 11:22 |
G3213 | 郑州东 | 07:07 | 长葛北 | 07:34 | 07:36 | 襄阳东 | 09:21 |
G9199 | 郑州东 | 06:53 | 长葛北 | 07:44 | 07:47 | 南阳东 | 08:48 |
G570 | 平顶山西 | 07:42 | 长葛北 | 08:05 | 08:07 | 北京西 | 12:06 |
G7981 | 郑州东 | 07:46 | 长葛北 | 08:14 | 08:16 | 邓州东 | 09:25 |
G6641 | 安阳东 | 07:22 | 长葛北 | 08:47 | 08:49 | 南阳东 | 09:46 |
G7966 | 南阳东 | 08:21 | 长葛北 | 09:07 | 09:09 | 郑州东 | 09:59 |
G7952 | 南阳东 | 09:49 | 长葛北 | 10:49 | 10:53 | 郑州东 | 11:19 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 长葛北 | 11:01 | 11:03 | 安阳东 | 12:32 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 长葛北 | 11:12 | 11:14 | 昆明南 | 21:57 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 长葛北 | 11:38 | 11:40 | 重庆北 | 16:54 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 长葛北 | 12:52 | 12:54 | 重庆北 | 18:02 |
G7942 | 南阳东 | 11:59 | 长葛北 | 12:59 | 13:01 | 郑州东 | 13:55 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 长葛北 | 14:24 | 14:26 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 长葛北 | 14:24 | 14:26 | 青岛 | 21:20 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 长葛北 | 15:02 | 15:04 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 长葛北 | 15:02 | 15:04 | 贵阳北 | 22:43 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 长葛北 | 15:29 | 15:31 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 长葛北 | 15:29 | 15:31 | 贵阳北 | 23:27 |
G7956 | 南阳东 | 16:03 | 长葛北 | 17:11 | 17:13 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G7957 | 南阳东 | 16:03 | 长葛北 | 17:11 | 17:13 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 长葛北 | 17:29 | 17:31 | 南阳东 | 18:47 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 长葛北 | 18:38 | 18:40 | 南阳东 | 19:38 |
G7998 | 南阳东 | 19:16 | 长葛北 | 20:16 | 20:18 | 郑州东 | 20:44 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 长葛北 | 20:52 | 20:54 | 济南西 | 23:35 |
G3411 | 郑州东 | 20:15 | 长葛北 | 21:00 | 21:02 | 襄阳东 | 22:43 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 长葛北 | 21:39 | 21:41 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 长葛北 | 21:39 | 21:41 | 郑州东 | 22:11 |