车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 抚州东 | 07:57 | 07:59 | 上海虹桥 | 11:16 |
G1457 | 南昌西 | 07:49 | 抚州东 | 08:14 | 08:16 | 温州南 | 11:42 |
G1460 | 南昌西 | 07:49 | 抚州东 | 08:14 | 08:16 | 温州南 | 11:42 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 抚州东 | 08:53 | 08:55 | 深圳 | 13:51 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 抚州东 | 09:32 | 09:34 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 抚州东 | 09:42 | 09:44 | 六盘水 | 17:00 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:55 | 09:57 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:55 | 09:57 | 宁波 | 15:32 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:33 | 11:35 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:33 | 11:35 | 盘州 | 19:11 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 抚州东 | 11:52 | 11:54 | 南宁东 | 19:36 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 11:59 | 12:01 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 11:59 | 12:01 | 台州西 | 15:55 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 抚州东 | 12:00 | 12:10 | 广州白云 | 17:35 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 抚州东 | 12:57 | 12:59 | 杭州东 | 15:28 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:06 | 14:08 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:06 | 14:08 | 成都东 | 23:25 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:23 | 14:25 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:23 | 14:25 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:38 | 14:40 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:38 | 14:40 | 南宁东 | 22:31 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 抚州东 | 14:48 | 14:54 | 宁海 | 19:52 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 抚州东 | 14:48 | 14:54 | 宁海 | 19:52 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:53 | 14:55 | 昆明南 | 23:35 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 抚州东 | 15:00 | 15:02 | 济南西 | 22:17 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 抚州东 | 15:28 | 15:30 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 抚州东 | 16:10 | 16:12 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 抚州东 | 16:26 | 16:28 | 南昌 | 17:11 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:38 | 17:40 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:38 | 17:40 | 宁波 | 21:04 |
G2316 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:40 | 17:48 | 长沙南 | 19:53 |
G2317 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:40 | 17:48 | 长沙南 | 19:53 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 抚州东 | 18:21 | 18:23 | 南通 | 23:12 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 抚州东 | 19:24 | 19:26 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 19:55 | 20:02 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 19:55 | 20:02 | 福州 | 22:29 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 抚州东 | 20:05 | 20:07 | 长沙南 | 22:11 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 抚州东 | 21:42 | 21:44 | 南昌 | 22:34 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 抚州东 | 21:50 | 21:52 | 南昌西 | 22:19 |