车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6588 | 广州东 | 07:17 | 乐昌 | 10:39 | 10:42 | 长沙 | 15:54 |
K755 | 洛阳 | 15:06 | 乐昌 | 10:47 | 10:51 | 广州白云 | 13:55 |
K758 | 洛阳 | 15:06 | 乐昌 | 10:47 | 10:51 | 广州白云 | 13:55 |
K512 | 海口 | 18:48 | 乐昌 | 10:58 | 11:16 | 上海南 | 07:23 |
K326 | 广州 | 08:15 | 乐昌 | 11:36 | 11:48 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 乐昌 | 11:36 | 11:48 | 温州 | 09:24 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 乐昌 | 12:00 | 12:03 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 乐昌 | 12:00 | 12:03 | 汉中 | 10:36 |
K6608 | 广州东 | 08:19 | 乐昌 | 12:09 | 12:18 | 衡阳 | 15:34 |
K6504 | 广州 | 11:57 | 乐昌 | 15:22 | 15:25 | 坪石 | 15:53 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 乐昌 | 15:41 | 15:44 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 乐昌 | 15:41 | 15:44 | 东莞东 | 20:08 |
K1005 | 广州白云 | 13:20 | 乐昌 | 16:22 | 16:39 | 周口 | 08:49 |
K1008 | 广州白云 | 13:20 | 乐昌 | 16:22 | 16:39 | 周口 | 08:49 |
K6503 | 坪石 | 16:53 | 乐昌 | 17:22 | 17:25 | 广州 | 20:37 |
K6511 | 岳阳 | 10:10 | 乐昌 | 18:08 | 18:18 | 广州 | 21:41 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 乐昌 | 18:19 | 18:22 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 乐昌 | 18:19 | 18:22 | 洛阳 | 15:04 |