车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 临泽南 | 10:43 | 10:45 | 嘉峪关南 | 11:53 |
D2738 | 敦煌 | 08:40 | 临泽南 | 12:28 | 12:30 | 西安北 | 19:13 |
D2739 | 敦煌 | 08:40 | 临泽南 | 12:28 | 12:30 | 西安北 | 19:13 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 临泽南 | 12:30 | 12:33 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 临泽南 | 13:44 | 13:46 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 临泽南 | 14:21 | 14:23 | 西安北 | 21:18 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 临泽南 | 17:05 | 17:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 临泽南 | 17:05 | 17:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 临泽南 | 17:53 | 17:55 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 临泽南 | 19:03 | 19:08 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 临泽南 | 19:21 | 19:24 | 兰州西 | 22:41 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 临泽南 | 20:39 | 20:43 | 玉门 | 22:41 |