车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
5804 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 石河子 | 00:36 | 00:38 | 阿拉山口 | 09:20 |
5801 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 石河子 | 00:36 | 00:38 | 阿拉山口 | 09:20 |
5802 | 阿拉山口 | 20:05 | 石河子 | 03:54 | 03:56 | 乌鲁木齐 | 06:13 |
5806 | 阿拉山口 | 20:05 | 石河子 | 03:54 | 03:56 | 乌鲁木齐 | 06:13 |
K9760 | 伊宁 | 21:00 | 石河子 | 04:26 | 04:28 | 乌鲁木齐 | 06:37 |
K9736 | 富蕴 | 17:55 | 石河子 | 05:44 | 05:48 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
K9737 | 富蕴 | 17:55 | 石河子 | 05:44 | 05:48 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
K9790 | 霍尔果斯 | 20:45 | 石河子 | 05:58 | 06:00 | 乌鲁木齐 | 07:41 |
K9856 | 塔城 | 22:10 | 石河子 | 06:22 | 06:25 | 乌鲁木齐 | 08:01 |
C861 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 石河子 | 09:30 | 09:32 | 博乐 | 12:34 |
C841 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 石河子 | 09:42 | 09:44 | 伊宁 | 14:12 |
C851 | 乌鲁木齐 | 09:00 | 石河子 | 10:07 | 10:09 | 克拉玛依 | 12:05 |
C843 | 乌鲁木齐 | 09:06 | 石河子 | 10:17 | 10:19 | 伊宁 | 14:34 |
C826 | 乌苏 | 09:28 | 石河子 | 10:33 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 11:50 |
C845 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 石河子 | 10:55 | 10:57 | 伊宁 | 15:21 |
C862 | 博乐 | 08:55 | 石河子 | 12:02 | 12:04 | 乌鲁木齐 | 13:15 |
C852 | 克拉玛依 | 09:55 | 石河子 | 12:14 | 12:16 | 乌鲁木齐 | 13:25 |
C570 | 乌苏 | 11:30 | 石河子 | 12:34 | 12:36 | 乌鲁木齐 | 13:41 |
C987 | 乌鲁木齐 | 13:44 | 石河子 | 14:51 | 14:53 | 奎屯 | 15:44 |
C854 | 克拉玛依 | 12:40 | 石河子 | 15:03 | 15:05 | 乌鲁木齐 | 16:14 |
C863 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 石河子 | 15:15 | 15:17 | 博乐 | 18:24 |
C853 | 乌鲁木齐 | 14:11 | 石河子 | 15:25 | 15:27 | 克拉玛依 | 17:30 |
C827 | 乌鲁木齐 | 14:17 | 石河子 | 15:35 | 15:37 | 奎屯 | 16:32 |
C864 | 博乐 | 13:10 | 石河子 | 16:09 | 16:25 | 乌鲁木齐 | 17:40 |
C988 | 奎屯 | 16:20 | 石河子 | 17:13 | 17:15 | 乌鲁木齐 | 18:20 |
C855 | 乌鲁木齐 | 17:26 | 石河子 | 18:32 | 18:34 | 克拉玛依 | 20:35 |
K9735 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 石河子 | 19:00 | 19:04 | 富蕴 | 08:48 |
K9738 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 石河子 | 19:00 | 19:04 | 富蕴 | 08:48 |
C830 | 奎屯 | 18:13 | 石河子 | 19:03 | 19:05 | 乌鲁木齐 | 20:14 |
C842 | 伊宁 | 15:00 | 石河子 | 19:15 | 19:17 | 乌鲁木齐 | 20:26 |
C823 | 乌鲁木齐 | 18:35 | 石河子 | 19:45 | 19:47 | 乌苏 | 20:52 |
C856 | 克拉玛依 | 18:07 | 石河子 | 20:02 | 20:04 | 乌鲁木齐 | 21:11 |
C865 | 乌鲁木齐 | 18:47 | 石河子 | 20:05 | 20:07 | 博乐 | 23:10 |
C844 | 伊宁 | 16:00 | 石河子 | 20:17 | 20:19 | 乌鲁木齐 | 21:28 |
K9855 | 乌鲁木齐 | 19:28 | 石河子 | 21:22 | 21:24 | 塔城 | 07:00 |
C866 | 博乐 | 18:55 | 石河子 | 22:06 | 22:08 | 乌鲁木齐 | 23:17 |
C846 | 伊宁 | 18:07 | 石河子 | 22:22 | 22:24 | 乌鲁木齐 | 23:28 |
K9759 | 乌鲁木齐 | 20:51 | 石河子 | 22:51 | 22:53 | 伊宁 | 07:00 |
K9789 | 乌鲁木齐 | 21:50 | 石河子 | 23:44 | 23:48 | 霍尔果斯 | 09:08 |