车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7137 | 哈尔滨东 | 21:05 | 汤旺河 | 07:08 | 07:10 | 乌伊岭 | 07:34 |
6271 | 乌伊岭 | 08:04 | 汤旺河 | 08:26 | 08:28 | 佳木斯 | 17:14 |
6274 | 乌伊岭 | 08:04 | 汤旺河 | 08:26 | 08:28 | 佳木斯 | 17:14 |
6272 | 佳木斯 | 09:55 | 汤旺河 | 18:03 | 18:05 | 乌伊岭 | 18:29 |
6273 | 佳木斯 | 09:55 | 汤旺河 | 18:03 | 18:05 | 乌伊岭 | 18:29 |
K7138 | 乌伊岭 | 18:59 | 汤旺河 | 19:21 | 19:23 | 哈尔滨东 | 04:42 |