车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 铁岭 | 05:19 | 05:22 | 大连北 | 12:53 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 铁岭 | 07:27 | 07:30 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:38 | 07:41 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:38 | 07:41 | 烟台 | 09:57 |
K5057 | 沈阳 | 06:39 | 铁岭 | 07:41 | 07:43 | 昌图 | 08:29 |
K7542 | 辽源 | 05:35 | 铁岭 | 07:51 | 07:54 | 沈阳 | 09:04 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 铁岭 | 08:57 | 09:00 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 铁岭 | 08:57 | 09:00 | 牡丹江 | 21:18 |
K5058 | 昌图 | 09:09 | 铁岭 | 09:54 | 09:57 | 沈阳 | 10:49 |
Z516 | 上海 | 15:32 | 铁岭 | 11:15 | 11:17 | 吉林 | 15:28 |
Z517 | 上海 | 15:32 | 铁岭 | 11:15 | 11:17 | 吉林 | 15:28 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 铁岭 | 12:05 | 12:08 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:18 | 12:21 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:18 | 12:21 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:32 | 13:35 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:32 | 13:35 | 郑州 | 14:30 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 铁岭 | 13:43 | 13:46 | 大连 | 20:51 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 铁岭 | 13:45 | 13:50 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 铁岭 | 14:19 | 14:22 | 满洲里 | 09:26 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 铁岭 | 14:37 | 14:40 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 铁岭 | 14:37 | 14:40 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 铁岭 | 14:56 | 14:59 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 铁岭 | 14:56 | 14:59 | 西安 | 19:19 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 铁岭 | 15:06 | 15:09 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 铁岭 | 15:06 | 15:09 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:09 | 15:12 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:09 | 15:12 | 邯郸 | 09:11 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 铁岭 | 15:17 | 15:19 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 铁岭 | 15:17 | 15:19 | 吉林 | 20:27 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:55 | 15:58 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:55 | 15:58 | 佳木斯 | 05:37 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 铁岭 | 16:04 | 16:06 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 铁岭 | 16:04 | 16:06 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:14 | 16:16 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:14 | 16:16 | 西安 | 20:44 |
K7541 | 沈阳 | 15:42 | 铁岭 | 16:27 | 16:29 | 辽源 | 18:55 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 铁岭 | 17:16 | 17:19 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 铁岭 | 17:16 | 17:19 | 南京 | 10:22 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 铁岭 | 17:46 | 17:48 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 铁岭 | 17:46 | 17:48 | 厦门北 | 22:32 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 17:57 | 18:00 | 上海 | 13:20 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 17:57 | 18:00 | 上海 | 13:20 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 铁岭 | 18:19 | 18:22 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 铁岭 | 18:30 | 18:33 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 铁岭 | 18:41 | 18:44 | 伊春 | 07:44 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:00 | 19:03 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:00 | 19:03 | 青岛北 | 16:13 |
K5053 | 沈阳 | 18:47 | 铁岭 | 19:43 | 19:45 | 昌图 | 20:29 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 铁岭 | 20:14 | 20:17 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 铁岭 | 20:14 | 20:17 | 长春 | 22:25 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:23 | 20:26 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:23 | 20:26 | 温州 | 11:05 |
T331 | 大连 | 14:27 | 铁岭 | 20:35 | 20:38 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:45 | 20:48 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:45 | 20:48 | 重庆西 | 14:51 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 铁岭 | 20:59 | 21:02 | 大连 | 04:09 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 铁岭 | 21:03 | 21:06 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 铁岭 | 21:11 | 21:14 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 铁岭 | 21:57 | 22:00 | 阿尔山 | 09:15 |
K5054 | 昌图 | 21:30 | 铁岭 | 22:10 | 22:13 | 沈阳 | 23:07 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 铁岭 | 22:56 | 22:59 | 大连 | 05:25 |